Meuble TV Levi - 138x40x29cm - 2 tiroirs - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Levi 138 x 40 x 29 cm en aggloméré avec finition en décor chêne Kronberg. Avec deux tiroirs de rangement. Peut être fixé au mur.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA9310BATV |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 39,90 cm |
| Longueur produit - cm | 138,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 29,10 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez calme et élégance à votre salon avec le meuble TV Levi. Ce meuble au design épuré allie un style moderne à la chaleur du décor chêne Kronberg. La teinte chaude du bois crée une ambiance chaleureuse et s'harmonise facilement avec différents styles d'intérieur, du moderne au scandinave en passant par l'industriel. Levi dispose de deux tiroirs de rangement spacieux dans lesquels vous pouvez facilement ranger les télécommandes, les câbles, les manuels et autres accessoires. Ainsi, votre coin télévision reste toujours propre et bien rangé. Le meuble TV peut être fixé au mur, ce qui crée un effet épuré et flottant et donne une impression d'espace à votre intérieur. De plus, cela facilite grandement le nettoyage du sol. Le meuble TV Levi est la combinaison parfaite entre fonctionnalité et style : un ajout pratique et élégant à votre salon.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot