Meuble TV Gamba - 120x38x32cm - 1 porte - décor chêne/aspect béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Gamba 120 x 38 x 32 cm en aggloméré avec finition décor chêne et aspect béton. Avec une porte battante et deux compartiments ouverts.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGSK-83530X89 |
| Couleur | Brun, Look béton |
| Largeur produit - cm | 38,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 32,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce meuble TV Gamba se distingue par sa simplicité. La combinaison moderne du panneau aggloméré en décor chêne et de la porte rabattable en aspect béton apporte une touche chaleureuse et robuste à votre salon. Grâce à ses dimensions de 120 x 38 x 32 cm, vous disposez de suffisamment d'espace pour un grand écran de télévision, sans que le meuble n'encombre trop votre intérieur. Derrière la porte rabattante, vous pouvez facilement ranger vos affaires à l'abri des regards. Les deux compartiments de rangement ouverts vous permettent d'installer proprement votre décodeur ou votre chaîne hi-fi, par exemple, et de dissimuler les câbles à l'arrière. Découvrez tous nos meubles TV sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob