Meuble TV Alto 119cm, 2 tiroirs - chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble télévision Alto en panneaux de particules avec un décor en chêne Sonoma et noir brillant. Équipé de 2 tiroirs spacieux.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 40.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne Sonoma |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTH2Y332 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir brillant, Noir |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 119,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 53,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Apportez un vent de fraîcheur à votre chambre à coucher avec les meubles de la collection Alto. Fini en chêne sonoma/noir brillant, ce meuble apporte une touche scandinave à votre pièce. Les meubles de la chambre à coucher sont fabriqués en France à partir de panneaux de particules.
Ce meuble TV compact est idéal pour votre chambre à coucher. Ce meuble TV est équipé de deux tiroirs spacieux et d'un espace pour passer les câbles d'un téléviseur. Le dessus du meuble peut être utilisé pour poser un téléviseur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami