Meuble lavabo Lotuk 120cm 4 tiroirs - chêne gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble lavabo Lotuk avec 4 tiroirs. Composé de panneaux de particules mélaminés gris graphite avec une façade en MDF décor chêne gris argenté.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 80.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec tiroirs, Suspendu |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble double vasque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD560.3186 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 48,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 5 |
La collection de salle de bains Lotuk apporte un vent de fraîcheur à l'intérieur de votre salle de bains. Le décor en chêne donne à vos meubles un aspect à la fois contemporain et chaleureux. Le meuble en panneaux de particules mélaminés gris graphite comporte 4 tiroirs à fermeture douce avec une façade en MDF gris argenté. Le lavabo est inclus. Découvrez le reste de la gamme Lotuk chez Emob.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held