Meuble Eli 60x141 avec porte - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble Eli avec porte et 3 tablettes, réalisé en aggloméré avec une finition en gris brillant. Hauteur : 141 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 44.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Garde-manger |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA243349 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 141,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les armoires modulaires de la cuisine Eli vous permettent de composer votre nouvelle cuisine à souhait. Ce meuble est réalisé en aggloméré avec un finition en gris brillant. Il se compose d’une porte et de 3 tablettes. Pendant le montage, vous pouvez choisir vous-même si la porte s’ouvre à gauche ou à droite.
Dimensions : L 60 x l 60 x H 141 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot