Meuble à chaussures Rayne - 120x40x45cm - 2 portes - blanc/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble à chaussures Rayne 120x40x45cm en aggloméré avec décor blanc et chêne. Avec deux portes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 29.1 |
| Paires de chaussures | 6 à 10 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble à chaussures avec banc |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDA0201030032 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez chaleur et élégance à votre intérieur avec le meuble à chaussures Rayne. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules avec une finition décorative blanche et chêne. La combinaison de l'aspect bois rustique et du blanc doux s'intègre parfaitement dans un intérieur rural ou classique. Derrière les deux portes se trouvent deux étagères qui permettent de ranger de 4 à 8 paires de chaussures. Le compartiment ouvert au milieu est pratique pour ranger toutes sortes d'accessoires. Découvrez toutes nos armoires à chaussures sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob