Meuble à chaussures Celestia avec 4 portes - décor chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble à chaussures Celestia 80x24x154cm en aggloméré avec finition décor chêne et noir. Avec quatre portes abattantes.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32 |
| Paires de chaussures | 11 à 15 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble à chaussures |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA0982MCH4 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 24,00 cm |
| Longueur produit - cm | 78,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 154,40 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de la collection Celestia sont parfaits pour organiser votre entrée avec style. Les armoires sont fabriquées en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison du décor chêne et du noir donne au meuble un aspect contemporain. Les poignées en métal noir ajoutent un accent cool. Ce meuble à chaussures est équipé de quatre portes abattantes, derrière lesquelles vous pouvez ranger environ 16 paires de chaussures. Grâce à leur profondeur de 24 cm, ces armoires sont idéales pour les petits espaces, comme un couloir étroit. Découvrez l'ensemble de la collection sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot