Lot de 3 étagères supplémentaires Swings - 87x39x1,8cm - lin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lot de 3 étagères Swings 87 x 39 x 1,8 cm en aggloméré avec finition mélaminée décor lin. Compatibles avec les armoires Swings 178 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Accessoire |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA6802TA18 |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 39,00 cm |
| Longueur produit - cm | 86,70 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Organisez votre garde-robe grâce à ce set supplémentaire d'étagères Swings. Ces trois étagères sont fabriquées en aggloméré avec une finition en mélamine décor lin. Avec leurs dimensions de 87 x 39 x 1,8 cm, ces étagères s'intègrent parfaitement dans les armoires Swings d'une largeur de 178 cm. Découvrez toutes les possibilités de la collection Swings sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot