Lot de 2 étagères encastrées Kalas (armoire 270cm)
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lot de 2 étagères encastrées Kalas (armoire 270cm)
74,70 €
83,00 €
Paiement sécurisé
Lot de 2 étagères Kalas, à placer dans les compartiments extérieurs de l'armoire à portes coulissantes du même nom, largeur 270 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGPP-58-728-S1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 51,50 cm |
| Longueur produit - cm | 82,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,20 cm |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Lot de 2 étagères Kalas, à placer dans les compartiments extérieurs de l'armoire à portes coulissantes du même nom, largeur 270 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's