Lit double Swip 140x190cm, 2 tiroirs - décor de chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit double à tiroirs Swip, adapté à un matelas de 140x190 cm. Fabriqué en aggloméré avec une finition en décor chêne et noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 47.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 140 x 190cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Options | Avec espace de rangement |
| Convient pour matelas | 140 x 190cm |
| Décor | Chêne |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 200 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Gautier - Diagone |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTE11020 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 194,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Ce lit double de la collection Swip est fabriqué en aggloméré avec une finition en décor chêne et noir. Ce lit est équipé de deux tiroirs spacieux à l'extrémité du pied et de deux compartiments ouverts qui peuvent être installés sur le côté gauche ou le côté droit.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Diagone