Lit double Kubrik 180x200cm avec espace de rangement velours côtelé - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit double Kubrik 227x220x82cm en aggloméré avec revêtement en velours côtelé beige. Espace de rangement sous le sommier à lattes. Convient pour un matelas de 180x200cm. Matelas non inclus.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 128.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 180 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Options | Avec espace de rangement |
| Convient pour matelas | 180 x 200cm |
| Sommier inclus | Oui |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Lit rembourré |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 125 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Sommier à lattes |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Meise |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ME2164-89-5000 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 220,00 cm |
| Longueur produit - cm | 227,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 7 |
Les lits tendance Kubrik apportent un sentiment de luxe et de confort à votre chambre à coucher. Ce lit double est composé d'un panneau de particules et d'un revêtement en tissu beige. La texture douce du velours côtelé se marie à merveille avec le design contemporain. Sous le sommier à lattes se trouve un espace de rangement pratique pour le linge de lit ou les oreillers, par exemple. Le lit convient pour un matelas de 180x200 cm. Le matelas lui-même n'est pas inclus. Ce lit Kubrik est également disponible en version taupe.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Meise