Lavabo Portofino | 60 x 47 x 54 cm | Beech design
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le meuble sous-vasque avec lavabo de la gamme Portofino apporte style et fonctionnalité à votre salle de bains. Son design élégant en hêtre lui confère une touche contemporaine. Mesurant 60 x 47 x 56 cm, il offre un grand espace de rangement sans compromettre l'efficacité de l'espace. Améliorez votre salle de bains avec ce meuble sophistiqué de la série Portofino.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 36.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Options | Avec tiroirs, Suspendu |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble simple vasque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD229.1.2156 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 47,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 2 |
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held