Etagère simple en bois 15kg à 4 tablettes - étroit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère simple en bois 15kg à 4 tablettes - étroit
58,95 €
92,00 €
Paiement sécurisé
Etagère simple à 4 étagères, réalisée en bois certifié FSC. Le poids supporté par une tablette est de 15 kg. Largeur : 30 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère de rangement |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GAH203 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 175,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Cette étagère compte 4 tablettes composées de 3 lattes de 12 mm d'épais. Le poids supporté par chaque tablette est de 15 kg. L'étagère est entièrement réalisée en bois certifié FSC.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico
Avec un produit de la marque Galico, vous êtes assuré de la qualité à un prix avantageux. Depuis quelques décennies, Galico vous présente une large sélection d’articles qui vous facilitent la vie dans et autour de la maison. Jetez un coup d’œil sur notre gamme Galico et trouvez votre bonheur.
Tout voir de Galico ->
Questions sur les produits
Close in
's