Étagère murale rectangulaire Belfast - Acier blanc, 25.5x1.2x63cm
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Étagère murale rectangulaire Belfast - Acier blanc, 25.5x1.2x63cm
19,60 €
49,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre décoration intérieure avec les étagères murales rectangulaires Belfast. Lot de 2, structure en acier robuste, design moderne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000075773 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 1,20 cm |
| Longueur produit - cm | 25,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 63,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale rectangulaire Belfast est la solution parfaite pour ajouter un espace de rangement supplémentaire dans n'importe quelle pièce de votre maison. Fabriqué à partir d'un cadre en acier robuste revêtu de poudre blanche, ce lot de 2 étagères mesure 25,5x1,2x63 cm, offrant un espace suffisant pour exposer vos objets de décoration préférés ou pour ranger les articles de tous les jours. Le design épuré et moderne de ces étagères s'accordera avec n'importe quel style de décoration, tandis que la construction durable garantit qu'elles résisteront à l'épreuve du temps. Ajoutez une touche de fonctionnalité et de style à votre espace avec l'ensemble d'étagères murales rectangulaires Belfast.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's