Etagère murale Karan 30cm - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère murale Karan 30x18x64cm en aggloméré. Finition en mélamine de couleur anthracite.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère de salle de bain |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD069.1.3236 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 18,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 64,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes toujours à la recherche de meubles élégants pour aménager votre salle de bains ? La collection Karan allie fonctionnalité et design remarquable. Cette étagère murale est fabriquée à partir d'aggloméré et d'une finition en mélamine de couleur anthracite. Il est facile à fixer au mur. Grâce aux deux étagères, vous pouvez créer un espace de rangement supplémentaire pour vos ustensiles de salle de bains, à portée de main. Découvrez la collection complète de Karan sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held