Etagère d'appoint Arun - 44x17x40cm - blanc/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère d'appoint Arun - 44x17x40cm - blanc/décor chêne
39,95 €
45,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Etagère d'appoint Arun 44x17x40cm en aggloméré mélaminé blanc et décor chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.1 |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0101030065 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 16,60 cm |
| Longueur produit - cm | 43,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Solution de rangement compacte et polyvalente, les étagères d'appoint Arun s'intègrent parfaitement dans tout intérieur moderne. L'étagère est fabriquée en panneaux de particules et est finie en mélamine dans les coloris chêne et blanc. L'étagère se compose de trois niveaux et offre beaucoup d'espace de rangement sans prendre beaucoup de place. Les étagères polyvalentes ne sont pas seulement pratiques dans votre bureau, mais peuvent également être utilisées comme étagère de cuisine ou de salle de bain, table de chevet ou étagère décorative dans le salon. Les étagères Arun sont disponibles en différents modèles. Choisissez votre modèle préféré sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's