Environnement de lit Clyde - 144x22x88cm - blanc/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Environnement de lit Clyde 144x22x88cm en aggloméré avec finition blanche et chêne. Avec six compartiments de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 29.76 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Accessoire |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB105586 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 21,60 cm |
| Longueur produit - cm | 144,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 87,70 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Créez une atmosphère apaisante et élégante dans votre chambre à coucher avec la collection Clyde. La combinaison du blanc avec des accents décoratifs en chêne et le design minimaliste créent un look contemporain. Cet environnement s'adapte parfaitement à la tête de lit des lits Clyde et offre un espace de rangement pratique pour les livres, par exemple. Les deux étagères peuvent être retirés pour être utilisés comme tables de chevet. Découvrez toute la collection Clyde sur notre site et décorez toute votre chambre à coucher.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA