Ensemble meuble TV Arges - 100% MELAMINE - Travertin - 141 x 31 x 30 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.75 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG495SSE1628 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 31,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 141,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre salon en un sanctuaire luxueux grâce à notre superbe meuble TV en marbre travertin. Le design épuré et la finition élégante rehausseront l'aspect de n'importe quel espace, créant un point focal à la fois fonctionnel et élégant.
Élevez votre espace
Ajoutez une touche de sophistication à votre intérieur avec ce meuble TV exquis. La couleur marbre travertin ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce, tandis que le grand espace de rangement vous permet de garder votre espace de divertissement organisé et sans encombrement.
Fonctionnel et élégant
Ce meuble TV n'est pas seulement beau, il est aussi incroyablement pratique. Grâce à ses nombreuses étagères de rangement et de présentation, vous pouvez ranger soigneusement tous vos équipements et accessoires multimédias. Le meuble peut également être fixé au mur pour plus de stabilité et de sécurité.
Matériaux de haute qualité
Fabriqué à partir de panneaux de particules 100% mélaminés, ce meuble TV est conçu pour durer. L'épaisseur de 18 mm garantit la durabilité et la solidité, tandis que le design élégant ajoute une touche de sophistication moderne à votre espace.
Détails techniques
- Matériau : Panneau de particules 100% mélaminé
- Epaisseur : 18mm
- Largeur : 141 cm
- Hauteur : 31cm
- Profondeur : 30cm
- Couleur : Travertin
- Nombre d'étagères : Nombreuses
- Peut être fixé au mur pour plus de stabilité
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob