Seconde chance Console Funny 105cm avec tiroir - chêne/béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Console en panneaux de particules, brun clair avec look béton. 1 tiroir et 1 tablette.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Options | Avec tiroirs |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Console |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-PA9432CONS |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Gris, Look béton |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 78,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La console Funny est un meuble très pratique pour créer de l'espace de rangement supplémentaire. En effet, vous pouvez ranger plein de trucs dans le tiroir. Évidemment, le meuble vous permet également d'étaler vos articles déco favoris!
La console est fabriquée en panneaux de particules et la partie supérieure a un look béton. Elle crée une ambiance chaleureuse dans la pièce!
Dimensions: 105 x 33 x 78 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot