Commode Tokio 77cm-3 tiroirs, 1 porte tournante, 1 étagère-décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Tokio est fabriquée en panneaux de particules avec décor chêne du Japon. L'armoire est composée de 3 tiroirs, d'une porte tournante et d'une étagère.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 42 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3580COPT |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 109,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,80 cm |
| Style | Moderne, Scandinave |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Commode Tokio crée avec son décor chêne du Japon et son design sobre une atmosphère méditative dans votre chambre à coucher. Avec 3 tiroirs et 1 porte tournante derrière laquelle on peut trouver 1 étagère vous disposez d'assez d'espace de rangement. Finissez avec les autres meubles de notre collection Tokio.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot