Commode Motaca 80cm, 2 portes - blanc/décor de chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Motaca, fabriquée en aggloméré et imprimée d'un motif "jungle". Équipé de deux portes.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Diagone |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTE27010 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette commode de la collection Motaca est peu encombrante et idéale pour les petits espaces tels qu'un hall d'entrée ou un couloir. Le coffre est fabriqué en aggloméré et imprimé d'un motif "jungle". Les portes sont terminées par des poignées rondes en zamak noir. Le coffre Motaca mesure 80 cm de long, 36 cm de large et 77 cm de haut.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Diagone