Commode Blokty - 396x60x76.30 cm - Blanc/Chipboard
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le bloc-tiroirs Blokty est fabriqué en aggloméré recouvert de mélamine et se présente dans un design blanc élégant.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.38 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB236744 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 39,60 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez un coup de jeune à votre chambre ou à votre salon avec le meuble à tiroirs Blokty. Doté de plusieurs tiroirs, ce meuble offre suffisamment d'espace pour ranger tous vos objets essentiels. Ses lignes simples et son design minimaliste en font un meuble polyvalent facile à combiner avec d'autres décorations.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA