Colonne ouverte Ellana 5 niches-chêne clair/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Colonne Ellana est fabriquée en panneaux de particules mélaminés à base de bois récyclé en décor chêne clair et blanc. L'armoire dispose de 5 niches.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9000.323584 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 34,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 114,00 cm |
| Style | Moderne, Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Remplissez votre salle de bains de lumière naturelle en optant pour la colonne Ellana en décor chêne clair et blanc. Les 5 niches offrent de l'espace à votre linge de bain, vos produits de soin et éventuellement quelques décorations d'ambiance. Vis et chevilles pour montage mural non-incluses. Regardez également les autres meubles de la collection Ellana sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome