Coffre de rangement Mumbert 300L - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Coffre de rangement pour le jardin, contenu 300 litres, réalisé en matière synthétique résistant au temps.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11 |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GAP295 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 115,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Matériau | Matière synthétique Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce coffre de rangement
est réalisé en matière synthétique durable qui est résistant au temps. Vous
pouvez y ranger vos coussins de jardin, accessoires de jardin, outils de jardin
ou les jouets de vos enfants. Le coffre de rangement Mumbert est facile à assembler
sans outils. Si vous voulez, vous pouvez aussi verrouiller le coffre à l’aide d’un
cadenas (pas inclus).
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico