Cliff Table de salle à manger tubulaire ovale 215cm - Mango Sand
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Cliff Table de salle à manger tubulaire ovale 215cm - Mango Sand
949,00 €
Paiement sécurisé
Table de salle à manger élégante de 215 cm en bois de manguier massif, finition sable. Structure en tube ovale pour un look contemporain.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 63 |
| Nombre de personnes | 6 personnes, 8 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-5692-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 105,00 cm |
| Longueur produit - cm | 215,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 2 |
Vous êtes à la recherche d'une table de salle à manger moderne au design contemporain ? Ne cherchez pas plus loin que la table de salle à manger Cliff tube ovale 215 cm en Solid mango sand. Fabriquée en bois de manguier massif dans une finition couleur sable, cette table est non seulement élégante mais aussi robuste. Le cadre araignée unique avec des tubes ovales ajoute une touche de modernité au design, ce qui en fait une pièce remarquable dans toute salle à manger. Avec une largeur de 215 cm, cette table est parfaite pour accueillir des réunions et des dîners en famille. Si vous recherchez une option plus compacte, la table est également disponible en version 180 cm. Améliorez votre salle à manger avec la table Dining Cliff et profitez de son design élégant et de sa construction durable pour les années à venir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's