Chiffonnier Noni-3 tiroirs-chêne Shannon/blanc mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chiffonnier Noni est fabriqué en panneaux de particules mélaminés en blanc mat et décor chêne Shannon. L'armoire a des poignées grises laquées et consiste de 3 tiroirs.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB438360 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 29,40 cm |
| Longueur produit - cm | 60,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 71,70 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La conception sobre mais attractive de ce chiffonnier fait qu'il s'intégrera facilement dans presque chaque intérieur. Les couleurs claires créent plus de sens de l'espace dans la pièce. Ce chiffonnier consiste de 3 tiroirs pour stocker des chaussettes, des sous-vêtements et de la literie. Regardez également nos autres meubles de la collection Noni! Les vis et les chevilles pour le montage mural ne sont pas inclus.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA