Chiffonnier Lowell - 4 tiroirs - blanc/chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chiffonnier Lowell - 4 tiroirs - blanc/chêne
335,00 €
566,00 €
Paiement sécurisé
La commode Lowell est dotée d'un plateau et d'un cadre en MDF peints en blanc, avec 4 tiroirs avec soft close pour un rangement facile. La base en chêne ajoute à la durabilité. Dimensions : 80x40x100 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 44.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000105743 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 100,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La commode Lowell est un complément élégant et pratique pour toute chambre à coucher ou espace de vie. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité tels que le MDF peint en blanc et le chêne laqué, cette commode est non seulement durable mais aussi facile à nettoyer. La fonction de soft close garantit que les tiroirs se ferment silencieusement et en douceur, évitant ainsi tout claquement ou blocage. Avec ses dimensions compactes de 80x40x100 cm, cette commode offre un vaste espace de rangement tout en occupant un minimum d'espace au sol. Améliorez votre décoration intérieure avec la commode Lowell !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's