Chauffe-terrasse électrique Iris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chauffage de terrasse électrique Iris, 700 W, peut être utilisé sous la table.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.9 |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GATVE300 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir, Gris |
| Largeur produit - cm | 28,00 cm |
| Longueur produit - cm | 28,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 62,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Ne laissez-vous pas tromper par la petite taille du chauffage de terrasse Iris. Grâce à ses dimensions, vous pouvez l'utiliser sous la table. Il est facile à déplacer à l'aide de la poignée. Le pied en inox offre assez de stabilité. Ce chauffe-terrasse s'allume et s'éteigne à l'aide d'un interrupteur. Ce système de chauffage infrarouge vous permet de chauffer une surface de +/- 6 m².
Spécifications :
- 700 watt
- Cadre en aluminium
- Protection contre le basculement
- Alimentation électrique : 230V / 50 Hz
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico