Bureau Shelby 94cm avec 1 tiroir - chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau Shelby en panneaux de particules dans un décor chêne Jackson, équipé d'un tiroir compact blanc.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16 |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec tiroirs |
| Hauteur plan de travail | 71 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA2400BURE |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 94,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 71,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le bureau compact pour enfants Shelby est convaincant aussi bien en combinaison avec l'environnement correspondant que seul. L'harmonie moderne du décor en chêne Jackson clair avec le tiroir blanc s'adapte à presque tous les intérieurs de chambres d'enfants. Vous pouvez également découvrir d'autres meubles de cette série Shelby dans notre boutique en ligne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot