Buffet et meuble TV en laiton à 2 portes en manguier
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Buffet et meuble TV en laiton à 2 portes en manguier
349,00 €
462,00 €
Paiement sécurisé
Magnifique buffet en laiton fabriqué en bois de manguier massif avec 2 portes et des compartiments ouverts. Parfait pour les téléviseurs de 32 à 65 pouces.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 41 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2905-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Or |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 169,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 41,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
dans le panneau arrière. La construction en bois de manguier massif assure durabilité et longévité, ce qui en fait un choix durable pour votre maison. La quincaillerie en laiton légèrement vieillie ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce, tandis que les deux compartiments ouverts offrent un vaste espace de rangement pour vos appareils multimédias ou vos objets décoratifs. Grâce à son design polyvalent, ce buffet peut également servir de meuble TV, ce qui en fait un ajout pratique et élégant à tout salon ou espace de divertissement. Modernisez votre intérieur avec le Buffet 2 portes laiton / sable de mangue massif - Buffet et meuble TV laiton aujourd'hui.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's