Boavista Dark Brown Coffee Table | Ø80x45 cm | MDF
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Boavista Dark Brown Coffee Table | Ø80x45 cm | MDF
195,00 €
299,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Élevez votre salon avec la table basse Boavista en marron foncé. Ø80x45 cm, en MDF et papier décor. Profitez d'une fonctionnalité élégante.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25.1 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2601030 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous êtes à la recherche d'un complément élégant pour votre salon ? La table basse Boavista en brun foncé est le choix idéal. Fabriquée en MDF de haute qualité et en papier décoratif, cette table basse est à la fois durable et attrayante. Avec un diamètre de 80 cm et une hauteur de 45 cm, elle offre suffisamment d'espace pour votre café, vos livres et vos décorations. Sa couleur brun foncé ajoute une touche d'élégance à n'importe quel espace. Améliorez votre salon avec la table basse Boavista dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's