Bibliothèque Dover - 77x35x114 cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
La bibliothèque Dover est composée d'un panneau de particules recouvert de mélamine et d'un cadre en métal noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000080891 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 77,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 114,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec la bibliothèque Dover, offrez-vous un meuble unique ! Elle est fabriquée en aggloméré mélaminé décor frêne noir et son cadre est en acier noir. Son design asymétrique lui confère un look tendance qui en fera un élément phare dans n'importe quelle pièce. Ses 3 étagères offrent suffisamment d'espace pour tous vos livres, cadres photo et objets décoratifs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob