Bibliothèque Durant 6 niches-blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque Durant est fabriqué en panneaux de particules mélaminés et panneaux de fibre à haute densité de bois récyclé en blanc mat. l'armoire dispose de 6 niches.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 29 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9000.319860 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 29,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 105,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux alvéolaires, MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche. |
| Nombre de colis | 1 |
Bibliothèque Durant capte l'oeil par les grandeurs alternantes des niches qui donnent au meuble un effet ludique. La conception autrement simple fait que les livres et les décorations que vous étalez dans les niches voleront la vedette. Vis et chevilles pour montage mural non-incluses.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome