Bibliothèque Calgary - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Symbiosis |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SY7020X3400X00 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 98,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,60 cm |
| Style | Classique, Design |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous avez besoin d'une bibliothèque ? Cette bibliothèque Calgary comprend 8 compartiments ouverts et 2 compartiments fermés de tailles différentes. Vous pouvez y ranger tous vos romans, encyclopédies etc., accompagnés de quelques décorations. La bibliothèque est réalisée en panneaux de particules mélaminés avec un décor en chêne.