Banc Knox avec rangement - blanc/gris celadon
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Banc blanc Knox avec couvercle bleu celadon, réalisé en panneaux de particules.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21 |
| Paires de chaussures | 1 à 5 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec espace de rangement |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble à chaussures avec banc |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Symbiosis |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH4007A2147A00 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 39,20 cm |
| Longueur produit - cm | 89,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 43,20 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce banc est exactement ce qu’il vous faut dans l’entrée. Il vous permet de vous asseoir pour mettre et enlever vos chaussures et de les ranger dedans.
Le banc Knox est réalisé en panneaux de particules. Il est doté d’un couvercle gris celadon. Il est également offert en d’autres couleurs.