Bahut Merza 180cm 2 portes & 4 tiroirs -chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le bahut Merza en chêne, avec 2 portes coulissantes et 4 tiroirs.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 76 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte coulissante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000054241 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 44,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 84,00 cm |
| Style | Moderne, Retro |
| Matériau | Bois, Placage Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois massif, Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
Voici une expression du passé avec une touche contemporaine. La base d'inspiration rétro avec ses pieds angulaires donne au bahut son aspect nostalgique distinctif. Grâce à ses 4 tiroirs spacieux et ses 4 compartiments derrière les deux portes coulissantes, le buffet offre beaucoup d'espace. Les poignées intégrées et le bois de chêne huilé confèrent à ce meuble un aspect contemporain. Le cadre en bois massif assure la solidité de l'armoire. Découvrez également les autres meubles de cette série Merza chez Emob.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob