Bahut Kobe 188cm - béton/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bahut Kobe 188cm - béton/noir
462,40 €
1 156,00 €
Paiement sécurisé
Bahut Kobe avec 3 portes noires et 3 tablettes. Réalisé en panneaux alvéolaires avec décor en béton.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 72 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Béton |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.400308 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir, Gris, Look béton |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 188,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 79,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux alvéolaires Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche. |
| Nombre de colis | 2 |
Ajoutez une note de modernité à votre salle de séjour à l'aide de ce bahut robuste. Ce bahut compte 3 portes derrière lesquelles vous trouvez un rangement avec tablette.
Le bahut Kobe est réalisé en panneaux alvéolaires mélaminés. Le décor en béton épouse merveilleusement la couleur noire des portes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome
La marque portugaise TemaHome a plus de 30 ans d’expérience dans l’industrie du meuble. En 1981, la société a été fondée sous le nom de “Norema Portguguesa”, une fusion de l’entreprise norvégienne Norema et l’entreprise portugaise Godinho. Le but était de combiner la technologie avancée norvégienne avec l’efficacité portugaise et de produire ainsi des meubles à des coûts raisonnables. Après plusieurs changements de propriétaires et de noms, l’entreprise s’est transformée en TemaHome en 2008.
Tout voir de Temahome ->
Questions sur les produits
Close in
's