Bahut Damon haut 120cm 2 portes - chêne/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le bahut Damon, muni de 2 portes, en aggloméré et MDF. Couleur : décor en chêne artisan et un cadre en anthracite.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 57 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2947 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 140,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Les meubles de la collection Damon devraient plaire aux amateurs d'un intérieur moderne et industriel. Ce magnifique bahut est équipé de 2 portes et de 3 étagères à l'intérieur, de sorte que vous ayez suffisamment d'espace pour mettre votre belle vaisselle, vos livres ou vos accessoires.
Le meuble est fabriqué à partir de panneaux de particules en décor chêne artisan et de MDF en anthracite. Découvrez le reste de cette série sur notre site web !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori