Bahut Cobe 188cm 2 portes 3 tiroirs - béton/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bahut Cobe en MDF de la meilleure qualtité, noir et look béton.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 87 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.402135 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 188,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 79,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux alvéolaires Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche. |
| Nombre de colis | 3 |
Le bahut Cobe dispose à la fois d'une grande capacité de rangement et d'un design très contemporain. Son look robuste apportera une touche moderne et stylée à n'importe quelle pièce. Le bahut est muni de 2 portes, de 3 tiroirs pratiques et de 4 compartiments de rangement à l'intérieur, vous offrant donc assez de place pour ranger votre plus belle déco de table ou d'autres trucs. Il est fabriqué en MDF de la meilleure qualité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome