Armoire vitrée Bosy - chêne blond
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Armoire vitrée Bosy - chêne blond
1 049,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Armoire vitrée Bosy avec 2 portes vitrée, 2 portes standard et 3 tablettes. Réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne blond.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 89 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ94250 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 125,00 cm |
| Longueur produit - cm | 49,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 181,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Transformez votre séjour en un endroit cosy à l’aide des meubles de la collection Bosy. Tous les meubles sont réalisés en panneaux de particules revêtus de papier avec décor en chêne blond.
Cette armoire vitrée se compose de 2 portes en verre trempé, de 2 portes standard et de 3 tablettes qui peuvent accueillir votre service et autres ustensiles de cuisine. Les poignées uniques et intégrées des portes du bas sont réalisées en aluminium et ABS.
N’hésitez pas à jeter un œil sur les autres meubles de la collection Bosy et commandez en quelques clics !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami
La marque française Gami a été fondée en 1960 par Patrice Gautier et son épouse Annick. Dès lors, Gami est l’un des leaders européens du mobilier contemporain. Au cours des années, les meubles de cette marque sont devenus célèbres par leur qualité et leur design créatif. Dès la création de l’entreprise, Gami s’appuie sur une équipe de designers qui font en sorte que vous puissiez rentrer chez vous dans une déco qui répond entièrement à vos souhaits. Jetez un œil sur notre sélection et soyez ébloui par tous ces beaux meubles !
Tout voir de Gautier - Gami ->
Questions sur les produits
Close in
's