Armoire Suzie - 50,10x93,40x189,50 cm - Rose/aggloméré
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
L'armoire Suzie est fabriquée en aggloméré recouvert de mélamine et présente un design rose clair très élégant.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 63.95 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB201312 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Rose |
| Largeur produit - cm | 50,10 cm |
| Longueur produit - cm | 93,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 189,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Donnez à votre chambre un look chaleureux et élégant avec l'armoire Suzie. Avec son agencement spacieux, comprenant des tringles à vêtements et des étagères, cette armoire offre beaucoup d'espace pour organiser votre garde-robe de manière ordonnée. Avec son miroir généreux, cette armoire s'intègre aussi bien dans les intérieurs modernes que classiques.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA