Armoire ouverte Morisson - 120x44x200cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Morisson 120x44x200cm en aggloméré avec finition décor chêne. Avec une tringle à vêtements, un tiroir et six niches.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 51.14 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA304150 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 44,50 cm |
| Longueur produit - cm | 120,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 200,30 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Créez une garde-robe organisée et moderne avec l'armoire ouverte Morisson. Cet élégant système de rangement associe un cadre métallique noir élégant à des tons de bois chauds, ce qui le rend parfait pour les intérieurs industriels et modernes. La structure ouverte offre une visibilité instantanée de vos vêtements, chaussures et accessoires, ce qui est idéal pour une chambre à coucher tendance et dégagée. L'armoire est équipée d'une tringle à vêtements pour les manteaux, les robes et les chemises, et d'un tiroir pratique pour les petits objets tels que les bijoux, les chaussettes ou les sous-vêtements. Les six compartiments ouverts sont pratiques pour les vêtements pliés, les sacs et les accessoires. L'armoire ouverte Morisson allie style et fonctionnalité - un must pour tous ceux qui aiment une armoire organisée et moderne !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot