Armoire Mimi 7 étagères, 3 tiroirs et 2 tringles-chêne Kronberg
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Mimi est fabriquée en panneaux de particules mélaminés avec décor chêne Kronberg. L'armoire consiste de 7 étagères, de 3 tiroirs et de 2 tringles.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 83 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 7 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB121944 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 191,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 204,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Si vous aimez des accents de nature clairs dans votre chambre à coucher l'armoire Mimi en décor chêne Kronberg clair est l'armoire pour vous! Cette armoire spacieuse consiste de 7 étagères, de 3 tiroirs et de 2 tringles et peut ainsi offrir de l'espace aux vêtements de 2 personnes. Les tringles peuvent étre sciées sur mesure de sorte que l'armoire peut être raccourcie jusqu'à 105 cm au minimum dépendant de l'espace disponible. Créez le dressing de vos rêves avec armoire Mimi!
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de CBA