Armoire Gary avec rideau 1 tiroir - chêne/gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire ouverte en panneaux de particules avec rideau. L'armoire comprend 2 tringles à vêtements, 4 étagères et 1 tiroir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 41.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Rideau |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA301360 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 48,00 cm |
| Longueur produit - cm | 143,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 181,90 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette armoire Gary est un dressing à part entière. Les portes ont été remplacées par un rideau. La partie gauche offre beaucoup d'espace de rangement grâce aux 4 étagères et au tiroir pratique. La section de droite comporte deux tringles à vêtements.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot