Armoire de rangement Stacy 72 cm 2 portes tournantes et 4 étagères-chêne sonoma
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de rangement Stacy est fabriquée en panneaux de particules et MDF avec décor chêne sonoma et a des bords en ABS. L'armoire consiste de 2 portes tournantes et 4 étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 40.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de rangement |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO6632-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 72,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 148,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette armoire de rangement va avec sa conception neutre bien dans presque chaque intérieur. Le décor clair chêne sonoma fournit beaucoup de lumière dans la pièce et les poignées en métal donnent l'armoire une finition moderne. Armoire de rangement Stacy avec ses 4 étagères peut être utilisée dans presque chaque pièce comme possibilité de stockage supplémentaire.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau