Armoire de cuisine Easy 101cm, 3 portes & 1 tiroir - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de cuisine Easy, avec 3 portes et 1 tiroir. Fabriqué en aggloméré de couleur blanche avec des poignées chromées.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 41 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA803341 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,10 cm |
| Longueur produit - cm | 110,10 cm |
| Hauteur produit - cm | 126,60 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'armoire de cuisine Easy est la réponse à vos problèmes de rangement dans la cuisine. Cette armoire spacieuse offre un grand espace de rangement grâce à ses trois portes et son tiroir. Les compartiments situés derrière les portes comportent deux étagères. En plus, cette armoire de cuisine est également équipée de trois compartiments ouverts. L'ensemble du meuble est fabriqué en aggloméré avec une finition laquée blanche.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot