Armoire colonne ouverte Malvo 25cm 5 étagères - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Armoire colonne ouverte Malvo 25cm 5 étagères - chêne
199,00 €
332,00 €
Paiement sécurisé
Armoire colonne ouverte Malvo 25x33x180cm en aggloméré. Avec 5 étagères. Finition en mélamine dans un décor de chêne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère de salle de bain |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD814.1.3240 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 33,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Malvo est parfaite pour ceux qui aiment le style de vie industriel. Ce meuble colonne est fabriqué à partir d'un panneau de particules et fini en mélamine dans un décor de chêne. L'armoire comporte 5 étagères, ce qui vous permet de disposer de suffisamment d'espace pour les serviettes, par exemple. Vous avez donc tout à portée de main dans la salle de bains. Vous pouvez fixer l'armoire au mur ou la poser sur le sol grâce aux pieds fournis. Découvrez la collection complète de Malvo sur notre site web et rendez votre salle de bain complète.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held
Held meubles est un fabricant allemand fondé en 1933 qui se concentre principalement sur la production de meubles de salle de bains et de cuisine. L'entreprise produit exclusivement en Allemagne et n'utilise que du bois provenant de forêts allemandes certifiées PEFC. Ainsi, outre la fonctionnalité, le design et l'innovation, la durabilité est également au premier plan. Commandez votre nouvelle cuisine ou salle de bains sur le site web d'Emob. Vous pouvez commander en ligne des meubles de cuisine et de salle de bains pour des espaces petits ou spacieux et les sélectionner en fonction de vos besoins. Découvrez l'assortiment ici !
Tout voir de Held ->
Questions sur les produits
Close in
's