Arhus Solid 150 cm Table de salle à manger - Bois d'acacia
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Arhus Solid 150 cm Table de salle à manger - Bois d'acacia
405,00 €
633,00 €
Paiement sécurisé
Table de salle à manger en acacia massif au design élégant. Structure en acier robuste et finition moderne. Disponible en 150 cm, 180 cm et 215 cm de longueur.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 43.5 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2973-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois d'acacia |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salle à manger Arhus Solid est un ajout élégant et stylé à toute salle à manger. Fabriquée en bois d'acacia massif avec une finition laquée mate, cette table respire la beauté naturelle et la durabilité. Le plateau conique et le cadre araignée robuste en acier peint par poudrage créent un look moderne et sophistiqué. Disponible en trois longueurs différentes, cette table peut s'adapter à différentes tailles de salle à manger. La table de salle à manger Arhus Solid n'est pas seulement un meuble pratique, c'est aussi une pièce d'apparat qui rehaussera l'esthétique générale de votre maison. Ajoutez cette superbe table à votre salle à manger et profitez des avantages d'un artisanat de qualité et d'un design intemporel.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's