Arcadia Table à manger ovale 300cm - Acacia massif Drift Brown
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Arcadia Table à manger ovale 300cm - Acacia massif Drift Brown
2 599,00 €
3 405,00 €
Paiement sécurisé
Table de salle à manger en bois d'acacia massif de haute qualité avec une élégante finition marron. Peut accueillir au moins 8 personnes. Pied central unique pour la stabilité et le style.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 185 |
| Nombre de personnes | 8 personnes, 10 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2028-15D |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 130,00 cm |
| Longueur produit - cm | 311,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois d'acacia |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger Arcadia Oval 300cm en acacia massif drift brown est un meuble étonnant qui rehaussera n'importe quelle salle à manger. Fabriquée en bois d'acacia de haute qualité, cette table présente une riche finition brune qui ajoute chaleur et sophistication à n'importe quel espace. Avec ses dimensions généreuses de 300 x 120 cm, cette table peut accueillir confortablement au moins 8 fauteuils, ce qui la rend idéale pour organiser des dîners ou des réunions entre amis et en famille. Le pied central unique assure non seulement la stabilité de la table, mais lui confère également une touche de style contemporain, ce qui en fait un ajout élégant à n'importe quelle pièce. Investissez dans la table à manger Arcadia Oval 300cm pour créer une salle à manger belle et fonctionnelle qui sera le point central de votre maison.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's