Alinru Bibliothèque industrielle à 5 niveaux
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Alinru Bibliothèque industrielle à 5 niveaux
66,50 €
95,00 €
Paiement sécurisé
Bibliothèque de style industriel à 5 niveaux de VASAGLE : Fabriquée en acier et en panneaux de particules de qualité, elle s'adapte à toutes les pièces. Charge maximale de 10 kg par niveau, kit anti-basculement pour la stabilité et instructions d'assemblage faciles à suivre. Une façon idéale d'exposer vos objets préférés
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LLS100B01 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 39,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 154,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Une étagère fiable pour tous vos besoins en matière de livres et de décoration vient d'arriver : l'étagère à livres à 5 niveaux de la collection ALINRU de VASAGLE. Fabriquée avec un cadre en acier robuste et des panneaux de particules résistants, cette étagère de rangement durable gardera vos biens les plus précieux organisés pendant de nombreuses années. Le style moderne et industriel de cette étagère à livres lui permet de s'intégrer dans n'importe quel décor, et grâce aux instructions faciles à suivre fournies, l'assemblage ne prendra pas beaucoup de temps. De plus, pour assurer la stabilité de l'étagère, vous pouvez la fixer au mur à l'aide du kit anti-basculement inclus - une caractéristique de sécurité essentielle pour les maisons avec des enfants et des animaux de compagnie ! Mesurant 40 x 30 x 153 cm et pesant 11 kg, vous pouvez facilement déplacer cette bibliothèque d'une pièce à l'autre - elle sera du plus bel effet dans n'importe quel espace.Avec la collection ALINRU de VASAGLE, vous pouvez être sûr d'avoir une étagère fonctionnelle et élégante pour ranger votre collection de littérature et d'objets décoratifs dans toutes les pièces de votre maison. N'attendez pas - elle fera un excellent ajout à votre ameublement actuel et l'élèvera à un niveau supérieur !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's